Добрый день! Кто мне больше подходит по судьбе? С кем буду вместе? Руслан 29.01.88. Спасибо за ответ - вопрос №2574472

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый  день.Чтобы  полностью  ответить на  ваш  вопрос  нужны  полностью  даты  рождения  всех.Вам  больше всего  подходит  вторая  девушка  за  вами.Удачи  вам

Здравствуйте!

Нужно больше данных.

Тем не менее, судьбу мы строим сами.

Обе женщины могут стать Вашей на долгие годы. Но, Вы сами еще не сделали свой выбор в жизни. От того, какую нить судьбы Вы выберете, будет зависеть, с какой их женщин Вам бвть по судьбе.