Добрый вечер. У меня такой вопрос. Выйду ли я замуж и когда., т.к. уже 6 лет одна. Я Мазан Татьяна Юрьевна, 09.08.1982г. Беларусь, г. Барановичи - вопрос №2574552

1500 p
и в след. году есть ли возможность переехать в дугой город, в столицу.
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. Перспективы развития Вашей личной жизни и переезда в столицу стоят рука об руку. Именно переезд станет началом настоящего развития Вашей личной сферы, при этом достаточно быстро сможете найти адекватного настоящего мужчину, который будет Вас любить и заботиться о Вас. Переезд идет уже в середине следующего года. А замужество и рождение ребенка — 2019 и 2020 годы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у вас уже в следующем году в августе, знакомство в середине февраля того же года, мужчина сам совершенно неожиданно для вас, для себя в том числе, начнет развивать с вами отношения и влюбится.
По судьбе двое детей, девочки близняшки.
Будут и слезы, но не приведут к расставанию.Все как в среднестатистических семьях.

У вас на рассмотрении трое мужчин, вы не можете определиться с выбором одного единственного, в каждом из них вас что то не устраивает, чего то не хватает.Замужества в ближайший год не просматривается, в следующем году переезда не будет, всё останется на своих местах.
Здравствуйте, в следующем году вы переедете в столицу в начале весны. ваши дела на новом месте пойдут в гору, вас ждет профессиональный успех.
Через полтора года выйдите в замуж, брак будет долгий и гармоничным.вы не будете чувствовать себя одинокой .
Данный год является перевалочным пунктом к новому этапу в жизни, который сулит хорошие перемены…
Здравствуйте!
В следующем году у Вас будет возможность выйти замуж.
Ваше замужество в течении 3-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте  . вообще для молодой женщины  одиночество в 6 лет  -  это настораживающий признак.Нужна полная диагностика .
По раскладу не будет отношений в ближайшие пару лет .
Переезд не вышел, останетесь  пока там у себя, Вас что то удерживать будет сильно
Здравствуйте! Переезд будет летом 2018 года в другой город.Большой такой.Там произойдёт знакомство с мужчиной.Замуж выйдете за него в 2019 году, будет счастливый брак.
Добрый вечер, Татьяна Юрьевна.

Да, выйдете замуж через 3 года. Знакомство с будущим мужем будет в начале лета 2019 года.

С уважением,
Димитрий
у вас весной новое знакомство скорее связанное с работой мужчина серьезный около 45 лет, общение и знакомство деловое которое плавное перейдет в большее, замуж выйдете и по любви в течении 2 лет и беременность у вас будет мальчика родите поздний ребенок, переехать пока на ближайший год пока нет не видно
Добрый вечер.
Вам обряд нужно делать на замужество и на встречу с суженным.
У вас дорога закрыта на отношения крепкие, это не значит что их не будет.
Они могут быть но будут иметь один финал.
Переезд у вас может произойти от него будет зависеть много факторов, и решение на переезд будет стоять за вами.
Всего Доброго
Здравствуйте.У вас переезд идет в следующем году, очень удачный, там и встретите мужчину.Засидитесь в своем городе-так и будете одна.Мужчина вам идет из другого города, статный, работает на руководящей должности, хорошо слажен, общительный, коммуникабельный, консервативный, с голубыми глазами.Замужество у вас идет в течение 3 лет.Будете счастливы и любимы.Переезд изменит вашу жизнь.Всего доброго!
Здравствуйте! Встретите вы в ближайшее время своего возлюбленного. Совместимы мало будете, но связь ваша будет длительной, не кратковременной, и будет он вам близок по духу. За ним будете, как за каменной стеной. Опорой вам будет. В ваших отношениях он будет ведущим.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Здравствуйте! Показано, что вы выйдите  замуж в течение 2-3 лет за мужчину, который вам знаком.Что касается  переезда, то он произойдет позже загаданного срока, скорее всего в 2019 году .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Замужество будет. Через год-два. Переезд — возможности есть, но они неустойчивые очень. Желание переезда больше похоже на желание сбежать. На Ваши решения влияет женщина другая — мама. Но у Вас желание сильное. Вы найдете себе попутчика и уедете. Отношения из дружеских с ним перерастут  в любовные.С уважением!

Здравствуйте Татьяна!
Вы активная, самостоятельная и сильная женщина, а с таким характером трудно найти подходящего мужчину. По статистике 70% женщин у которых Луна в Овне, разводятся, либо живут без брака. Так что вам стоит отнестись к проблеме серьезно. Встреча у вас идет с будущим мужем в 20 году, брак и ребенок в 23. Я советую вам сделать ритуал привлечения любви. Обращайтесь.
Удачи

Здравствуйте.вообщем то смотрите, я вижу вас как светловолосую, самостоятельную женщину.у вас уже взрослые детки, вы прекрассная мама.думаю у вас двое детей.разнополых.это чудно.они вас очень любят.но брак не удался.все вроде бы не плохо, но мужчину по настоящему хорошего, надежного рядом нету.а нужен именно надежный.чтобы понял, чтобы принял, чтобы взял часть проблем на себя и помогал разобраться с ними.вообщем то это вполне возможно! сейчас вы одна, но кстате в вашем окружении есть мужчина.темненький вроде как, большой такой.сам по себе, интересный.очень мужественный, то ли он женат, то ли разводиться.у него ситуация еще сложнее чем у вас, но интерес к вам очень сильный.симпатия очень цельная, прямая, без каких либо отклонений он хочет связать с вами жизнь, вообщем то смотрите  конец этого года, начало следующего будет очень хорошим, и продуктивным.с мужчиной значительно продвинитесь вперед.и будете счастливы.не каких проблем  я не вижу.и замуж выйдете в течении 2-3 лет точно.до 2020 полную семью вижу.и вы счастлива будете!

Что касается переезда, то да выходит, причем как раз на следующий год.примерно в это же время получиться.все взвесите, все подтянете к себе, все будет решенно.и спокойной душой поедете, это будет хороший, положительный и взвешанный шаг, который принесет много пользы, и просто радости.Удачи вам!

Дорога для переезда открыта — вы переедите.Это сыграет вам в пользу. И там же найдёте свою судьбу.Не затягивайте с этим. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте, Татьяна!
Переезд в другой город выпадает вам.
Сначала будут не большие сложности с трудоустройством, но вы их решите и найдете достойную работу, с карьерным ростом.
Ваш мужчина не живет в вашей местности, поэтому вы не можете обрести своё женское счастье.
В течении двух лет вам выпадает новый роман, который может перерасти в семью.
Всех благ вам)
Здравствуйте, Татьяна!
Переезд в другой город выпадает вам.
Сначала будут не большие сложности с трудоустройством, но вы их решите и найдете достойную работу, с карьерным ростом.
Ваш мужчина не живет в вашей местности, поэтому вы не можете обрести своё женское счастье.
В течении двух лет вам выпадает новый роман, который может перерасти в семью.
Всех благ вам)
Здравствуйте, Татьяна!
Переезд в другой город выпадает вам.
Сначала будут не большие сложности с трудоустройством, но вы их решите и найдете достойную работу, с карьерным ростом.
Ваш мужчина не живет в вашей местности, поэтому вы не можете обрести своё женское счастье.
В течении двух лет вам выпадает новый роман, который может перерасти в семью.
Всех благ вам)
Здравствуйте, Татьяна!
Переезд в другой город выпадает вам.
Сначала будут не большие сложности с трудоустройством, но вы их решите и найдете достойную работу, с карьерным ростом.
Ваш мужчина не живет в вашей местности, поэтому вы не можете обрести своё женское счастье.
В течении двух лет вам выпадает новый роман, который может перерасти в семью.
Всех благ вам)
Здравствуйте, Татьяна.
Еще год будете одинокой, пересмотрите свою жизнь, перейдете на новый уровень, завершите свое одиночество. Замужество просматривается через полтора года.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Ситуация такова!
Проблемы в прошлом — не закончены!
Тот мужчина что ушел — оставил слишком большой след!
И вы себя все эти годы — грызете! По другому не скажешь!
Нужно избавиться от этого внутреннего вампиризма!
Хватит! Нужно идти вперед и что то делать уже!
Тут дело во многом, в том числе и в комплексах!

Необходимо себя перепрограммировать!
Не нужно все делать так — как вы делаете!
Это ничего не дает! А нужно — увидеть свои «нюансы» и преодолеть их!
Это и только это даст — шанс на брак!

Обращайтесь!)
Здравствуйте!
Ситуация такова!
Проблемы в прошлом — не закончены!
Тот мужчина что ушел — оставил слишком большой след!
И вы себя все эти годы — грызете! По другому не скажешь!
Нужно избавиться от этого внутреннего вампиризма!
Хватит! Нужно идти вперед и что то делать уже!
Тут дело во многом, в том числе и в комплексах!

Необходимо себя перепрограммировать!
Не нужно все делать так — как вы делаете!
Это ничего не дает! А нужно — увидеть свои «нюансы» и преодолеть их!
Это и только это даст — шанс на брак!

Обращайтесь!)

Eva

Здравствуйте.
Замужество будет.
В течение трёх лет. Знакомство с мужчиной скорее всего состоится следующей зимой...
Переезд у Вас будет, 100%. В новом городе мужчину и встретите...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте Татьяна!!!  Одна вы не останетесь, замуж вы выйдете обязательно… Брак выходит на 2019 год...  Но по возможности вас необходимо по чистить и поставить защиту… есть негатив… Точнее только по фото...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
После последних ваших отношений у вас образовался блок на личную жизнь, видимо расстались тяжело с мужчиной. Что бы найти вашего суженного мужчину с кем создадите пару и разделите и горе, радость и счастье вместе вам нужно почистить этот блок с вас, и уже на следующий год будет новое хорошее знакомство. Насчет переезда в следующем году у вас будет такая возможность.
дорога у вас  идет благоприятная… на новом месте встретите мужчину чуть младше вас… с которым у вас будет серьезные отношения…
вы просто отчаялись и отпустили ситуацию в вольное плаванья.нет на вас ни порчи ни какого магического воздействия.просто так сложились обстоятельства не более того.по линии прошлого линии измены карты не указали а вот вмешательства близких по родне вашего бывшего мужа вот кто виновен.идёт линия женщины которая привела вас к этому разрыву.линия знакомства этот год конец осени начало зимы.линия гражданского брака перерастающий в брачный союз.линия переезда будет у вас но позднее через год с небольшим.но такой шанс у вас будет.
Вы сами не просто впускаете в свой близкий круг новых людей и новые знакомства. Ваше доверие нужно заслужить, долго присматриваетесь и изучаете. Вам иногда хочется побыть одной, закрыться, уединиться, спрятаться от людей и от мира, что иногда приводит к отстраненности и даже замкнутости в себе. Вы даже открыто не проявляете свои чувства, предпочитаете держать все внутри себя. Иногда, стоит сказать о своих чувствах открыто, но не всегда это делаете. Иногда, недосказанное приводит к непониманию. Больше доверяйте людям, старайтесь избегать одиночества, откройтесь людям и миру. Полюбите себя, неуверенность в себе у Вас цветет буйным цветом. Позвольте и разрешите себе налаждаться всеми земными удовольствиями и благами. Утвердитесь в том, что Вы достойны лучшего и большего. Только не замыкайтесь, идите в мир, больше общайтесь и открыто заявляйте о своих чувствах и эмоциях.  Замуж выйти не проблема, важно встретить того самого, кто поймет Вашу утонченную и мудрую душу. Которая не как все открыта, а больше живет в своем мире. Больше доверяйте и открывайтесь человеку, который по душе. К тому же Вы еще и хотите слышать одобрения, восхищения в свой адрес, но из-за того, что этого иногда нет, отстраняетесь и исключаете некоторые варианты. Мужчины тоже не всегда могут открыто проявлять и выражать свои чувства. Здесь уже на уровне интуиции и подсказки сердца Вам помогут.

Вариант переезда в другой город есть,
к переезду будете готовиться уже в этом году.
Вот все очень кстати у вас сложится, как переезд будет и будет судьбоносным для вас. Там встретите свою любовь, мужчину за которого выйдите замуж. Мужчина высокий, крепкий, активный такой. Брак в 2019 году у вас будет.
Да вы выйдите замуж через два года, знакомство произойдёт  весной, где то у вас будет поездка, возможно экскурсия, вот там и произойдёт знакомство, и вот эти отношения приведут к замужеству.
Татьяна, вам нужно убирать одиночество.Пара не падает.Меняйте все, ни за что не держитесь.Устраивайте свою жизнь, не откладывайте на потом.Сделаете это, будете счастливы.На данный момент судьбоносного нет.
Замуж вы выйдите. но это будет не официально. а гражданский брак. за мужчину у которого уже есть ребенок от прошлых отношений. Союз выпадает через полтора года
в столицу переедите, там и будет знакомство
Возможность переехать есть и попытайтесь это ускорить, не дайте страхам Вам помешать. На новом месте и новые отношения ждут. Очень неплохие, ведут к браку, хотя поначалу будут сомнения. Меняйте к чертям все, Вы застоялись. Все у Вас хорошо будет. Совет. Если упустите шанс уехать в столицу, сделайте все, чтобы сменить место проживания, закрутите это колесо, не стойте на месте и никого и ничего не бойтесь. Вам очень нужны перемены.
здравствуйте. да.замужество будет и очень скоро.в течении 2 лет ваша жизнь поменяется до неузнаваемости!  и замуж выйдите, и смена работы просматривается и переезд будет! множество сюрпризов готовит вам судьба!.

если понадобится дополнительная диагностика, добро пожаловать в чат!