Этот сон мне приснился год назад. Я стояла на месте и увидела на небе рисунки.Я чувствовала что это полюс. - вопрос №2574618

Показывались достопримечательности из разных стран.Я помню Москву, Дубай и другие города.Это было невероятно красиво и так четко.Я чувствовала что кто то в небе показывает мне эти рисунки, и я вспомнила что это показывают каждый август. А пару дней назад приснилось что я посмотрела на ночное небо и увидела что на небо открывается, и там я увидела колодец с водой и лестница рядом с ней.И на ночном небе было радуга и звезды. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам показали параллельный мир, который намного краше того мира, в котором живем мы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хорошие сны, о возможностях и перспективах )
Такой сон к исполнению желания.
Возможно это воспоминания о вашей прежней жизни, ваша душа помнит все и в виде снов к вам приходит память прошлой жизни параллельного мира.