что для этого нужно Дата рождения:1974-02-03 - вопрос №2574717

Ответы

Как минимум, имя, дата рождения. Если есть фото, то, желательно, и фото. Если хотите ответ от астролога, то надо еще время и место рождения.
Здравствуйте!
Вы в разделе — Эзотерика.

Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом». Желательно приложить фотографию, дату рождения.
Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чате
Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

Всего Вам Доброго!