Какие перемены в личной жизни будут в течении года?с каким мужчиной буду счастлива?знакома с ним?Людмила 14.12.78.что мне мешает быть счастливой? - вопрос №2574737

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня!
В ближайшем будущем у Вас не выпадает партнера по отношениям. Будут знакомства, в которых вы поймете, что в отношениях вам НЕ нужно.

У вас хороший запас жизненной энергии и сил. Только вам необходимо быть мягче, меньше взваливать на свои плечи и отдавать инициативу мужчинам, при этом развивая уверенность в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знакомы.Ждите событий грядущего года, они Вас порадуют.