Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какое будущее у нашей семьи? Как скоро вернется понимание с обеих сторон,что мешает прежней теплоте? Александр 01.07.1989 Ольга 23.07.1988 - вопрос №2574768

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
вам не хватает внимания от мужчины, ему он от вас мало тепла и ласки, он считает что ранее, вы к нему относились с большим трепетом, не видя этого от вас, он и сам начал уходить в сторону. Сделайте первый шаг к нему, и он будет снова к вам тянуться.
Удачи вам и счастья!