Сначала опухли веки ,потом прыщик ,похожий на внутренний и ещё прыщики ,их обычно вообще не бывает - вопрос №2574802

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Отёчность век-возможно говорит о застое жидкости в организме, проблемы с почками .
Прыщик -воспаление/раздражение может быть, если веки трогали не совсем чистыми руками, или выщипывали брови, так же может быть от переохлаждения.
Чайные примочки, а так же срез свежего огурца-помогут решить проблему с веками.
Здоровья и красоты!
отечность от застоя жидкости в организме или от недосыпа. стресса. Прыщи это что-то не в порядке с вашим питанием и пищеварением.
Рекомендую пересмотреть, что есть в вашем рационе не правильное. а косметически убрать такого рода прыщи вы можете при помощи средств которые содержат аха кислоты, наносите это локально.
их множество. хороший эфаклар дуо, сыворотка с миндальной кислотой беленда.
Такими средствами лучше пользоваться осенью и зимой, а вот летом может вызвать пигментацию