Здравствуйте дорогие эксперты!Дома некоторое время назад начало пропадать золото.После того как сказали близким,перестало.Но одно из пропавших вещей было подарено близкими.На них не думаем как то.Но - вопрос №2574818

как то не по душе.
1 ответ

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Я понимаю, что не приятно, когда из дома, что то пропадает… и лезут разные мысли в голову, но как говорится, «не пойман, не вор», следовательно храните надежно свои драгоценности и деньги, что бы все было в целости и сохранности, вместо «мрачных мыслей», направьте усилия на то, что я написал выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!