Ноутбук перестал видеть айфон 6 как флешку. - вопрос №2574821

И при подключении, даже, пропадает жесткий диск С из видимости(устройства и диски).Usb на ноуте проверены другими телефонами, провод также проверен. Не подключается именно айфон.Хотя ранее на протяжении 2 лет все было идеально.Айфон на другом ноуте работает.

Ответы

ну сам ноут смотреть надо — настройки, драйвера и т.п.
здравствуйте, при подключении к ноутбуку через usb… скачайте приложения «Itunes» если все ровно не увидит тогда зажмите кнопку включения и хоум держите 10 секунд после отпускайте кнопку включения но хоум держите если ноутбук не увидит устройство тогда дело в windows переустановите)