Умер отец, ушел мужчина. Много близких отходят в сторону. Какая причина?Какое мое предназначение? Что мне сделать чтобы найти себя? Анна 04.08.1982 - вопрос №2574822

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в жизни будет светлая полоса, Вы будете счастливой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это скорее всего новый этап на подходе, старое отходит новое приходит. То что отходят от вас это значит что вы просто идете разными дорогами. разные взгляды на жизнь. Чтобы сказать более подробно нужно фото.