Здравствуйте. Как ко мне относится Евгений 05.04.1990 г.р.? Возможно ли примирение? Александра 09.12.1990г.р. - вопрос №2574866

Ответы

Злится сейчас, не хочет видеть. Но не сказать, что там вселенская ненависть какая-то. У него есть и хорошие чувства к вам и вы в его мыслях присутствуете. Время пройдет — отойдет.
Чувства ва есть вы помиритесь, но позже