Я хотела узнать о своем будующем и узнать почему у меня не налаживает личная жизнь. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1996-09-24 - вопрос №2574883

1 ответ

Ответы

Доброе утро Анна! Проблема вашего одиночества тянется из прошлого. Видимо у вас был неудачный опыт. Теперь вы закрылись. Этот период временный, но продолжительный. Сейчас вы черезмерно озабочены своим будущем. В данный момент это нужно отпустить. Сейчас вам необходима личная трансформация. Обращайте больше внимания на молодых людей которые живут беззаботно, идут по жизни легко, которым всё итересно словно маленьким детям.
Удачи вам!
С уважением Amon Ra

✅Настасья Павловна✅