Соседи курят траву. Провоняла вся моя квартира. Что делать? - вопрос №2574903

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Вы не по адресу обращаетесь.
Вам не в «03», Вам в «02» надо...
Если серьезно, зайдите к Вашему участковому на опорный пункт полиции и напишите заявление.

С наилучшими.
Здравствуйте, Анна. С заявлениями в полицию Вы одновременно приобретаете массу хлопот и проблем. Лучше поищите по объявлениям — должен быть телефон доверия службы наркоконтроля полиции, по которому можно позвонить, не называя себя и рассказать о соседях — их возьмут в разработку. А участковый же вынужден будет по Вашему заявлению явиться к ним официально, сообщить им, что на них есть жалоба и что они курят траву, на что они спокойно ответят «нет мы ничего не курим».
У нас эти номера телефонов периодически озвучивают в разных местах — это у полиции называется акция «Сообщи, где торгуют смертью».