Вопрос о личной жизни. Мне 34 года, личная жизнь не сложилась, замуж я так и не смогла выйти, живу одна. Познакомилась с мужчиной в интернете, он из другой страны, предлагает замужество, но я с ним - вопрос №2574925

даже ни разу не виделась и думаю он совершенно не подходящий вариант. Что мне делать? Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интернет-знакомства по большей части разбивают сердца, а не исцеляют.Ждите свой «земной» вариант, а не виртуальный.Все придет вовремя.Не торопитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что делать? Так в первую очередь разбираться на диагностике, почему не складывается личная жизнь. Предложение о замужестве по интернету серьезно воспринимать не стоит, это пустое.
Как можно быть такой доверчивой? Не видя человека соглашаться замуж, вы не знаете его, он не знает вас… Надо понять ваши причины почему вы одна и что можно изменить.