Абовян

Здравствуйте , у нас такая ситуация, моя мама жила в России , вышла замуж в Армению, некоторое время назад она скончалась, тетя по бабушкиной ( бабушке почти 80 лет)просьбе , позвонила и просит - вопрос №2574966

следующие документы якобы для оформления пенсии ( свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, документ об образовании, и свидетельство о смерти моей мамы ), скажите пожалуйста это правда нужно для пенсии или они что то темнят, заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это нужно для оформления наследства