Республика Кипр

Какие перемены меня ждут до конца года - вопрос №2574987

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Кто вы, имя, возраст?!
Ваш вопрос требует просмотра-дополните данными, оформите в раздел Эзотерики.
В раздел Бизнес опубликован ваш вопрос, возможно вас волнует материальное/финансовое положение, или работа/карьера-просмотрите ситуацию, что складывается на данный момент, оцените происходящее и сделайте выводы, если нужно -действуйте, предпринимайте меры, чтобы избежать потерь, выйти Победителем..
С уважением.