Здраствуйте .скажите пожайлуста есть новый парень ухаживает .что он ко мне чувствует .и что чувствует отец моего ребёнка ,переживает ли что у меня поЯвились новые отношения ?как будет себя вести? - вопрос №2575055

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С новым парнем гармоничное развитие отношений, сближение. Вы и сама сможете по новому ощутить радость жизни с ним. Муж считает, что это у Вас не на долго, не серьёзно. Когда поймёт всю серьёзность ситуации-будет препятствия Вам создавать. И дело больше не в ребёнке-к Вам ревность, чувство собственничества, нежелание Вам счастья. Но, это не любовь.
Вы долгое время будете колебаться, но выбор всё же лучше сделать в сторону будущего.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень к вам очень хорошо относится, есть влюблённость Отношения  будут развиваться, Будет много радостный позитивных событий у вас с ним Всё хорошо будет у вас.Отец ребёнка переживает
Добрый день, чтобы вам ответить нужны данные всех участников вопроса, желательно с фото. По раскладу рун и энергетике вопроса выходит что вы разочаруетесь в своем бывшем муже, не такой реакции вы ждете от него да и не готовы вы поменять свою жизнь, вступить в новые отношения.

Здравствуйте.Отец ребенка переживает, но с ним вам уже не по пути.Новый парень в вас влюблен, испытывает глубокую симпатию и страсть; отношения ваши будут развиваться очень стремительно.Отец ребенка препятствовать не будет.Новые отношения вам будут как нельзя кстати.Всего доброго!
Анна здравствуйте, вижу у Александра до сих пор к вам есть чувства, внутренне он переживает что у вас появился новый мужчина, как выходит мне  у вас будет роман с новым молодым человеком не более, в будущем просматривается возвращение вашего бывшего мужа к вам и ребенку, но в следующем году весной.
Здравствуйте, Анна.
Добавьте недостающие данные — имена, даты рождения, желательно фото.
По энергетике вопроса, новый парень далеких планов не строит, ему нужны ближайшие цели — секс, внимание, хорошо проведенное время. Отец ребенка не переживает за вас, за ребенка испытывает определенную вину, но старается ее заглушить, испытывает досаду, но не в связи с вашими новыми отношениями. Если будет что-то предпринимать, то с неясными для себя самого целями. Живет, оправдывая себя и перекладывая на вас ответственность за отношения и за все, что происходит.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день, новому парню вы очень интересны и очень нравитесь, перспективы большие.
Парень очень хороший. К вам искренне относится и строит уже планы и достаточно перспективные. е упустите его. Отец ребенка ничего делать не будет, но нотки ревности в душе у него есть… потому что до конца еще все не прошло…
Ваши новые отношения приведут к борьбе за вас, разожгут кризис ярче(5 жезлов) в ваших отношениях с бывшим, он очень переживает(9 мечей), но чувствует, что потерял вас(Башня), хотя если постарается и сделает выводы, может вернуть отношения, но они уже будут другого уровня (Суд).
Новый парень очень серьезно настроен на ваши отношения, думает о том, что это удача (Колесо фортуны), чувства к вам серьезные, много получает от отношений и готов оказывать помощь вам, возможно думает о браке (Верховный жрец), но его ждут разочарования (5 кубков). Предполагаю, вы выбор сделаете в пользу отца своего ребенка или просто поссоритесь с ним. Выбирайте сердцем. Удачи вам!изображение из вопроса
Если вам дороги новые отношения, не надо оглядываться на прошлое
отпустите прошлое живите настоящим.вы прошлое держите в себе обожглись вы на любви и вы боитесь что это вновь повториться.карты указывают что страх ваш пустой.обмана или предательства карты не указывают по отношению к вам от нового знакомства.человек настроен на серьёзные отношения и карты не указывают подвоха.шанс создания брачного союза есть.а вот от прошлого избавляйтесь тем более злости к вам карты не указывают и ему явно всё равно кто у вас есть хотя в том что произошло всё это есть и его вина и вина его близкого человека идёт линия женщины скорее всего его мать
Отец ребенка переживает и даже очень. Ваша связь с ним еще не оборвалась, Вы еще долго будете в поле зрения друг друга. Потому что чувства еще не остыли, тянет друг другу, но гордость не дает вам быть вместе. Даже еще Вам очень «помогли» со стороны не быть вместе, много умников, советчиков и советников
вокруг, которые отравляли Вашу семейную жизнь. Не многие могут устоять перед этим, тоже самое случилось с Вашей семье. Не торопитесь окончательно разорвать отношения с отцом ребенка, еще есть время что то исправить, у каждого еще теплятся нежные чувства друг к другу. А новый парень — это явление временное, отомстить хотите, позадорить этим отца ребенка. Посмотреть на его реакцию. Что же, тоже не плохо и тоже вариант. Обиды Вами руководят и двигают на такие новые знакомства, в глубине души они Вам не нужны, потому что отца ребенка любите. Не переусердствуйте и не переборщите.

У Вас еще есть будущее и возможность
остаться вместе и быть крепкой и дружной семьей.
Добрый  день.На  ваш  вопрос  можно   подробнее ответить  имея   полные даты рождения  всех.Молодой  человек  видимо к вам  чувствует  большую  симпатию  и влюбленность. Отец  вашего  ребенка  пока наблюдает  со  стороны.  Удачи  вам
Здравствуйте, Анна.

Новый парень относится к Вам мило, но ничего серьезного и основательного к Вам не испытывает. Есть сокрытое, не все рассказывает о себе. Особой перспективы с ним не просматривается.
В отце ребенка, на данный момент, бурлят собственнические чувства, активация всего, чего только можно. Видна готовность вступить в бой, убрать кавалера. Переживания есть и очень разные — начиная от ревности к ухажеру, заканчивая взыгравшим отцовским чувством.
Чего ожидать? Действий под влиянием эмоций. Причем, целью будете являться не Вы лично, а удовлетворение эго, которое не терпит, чтобы брали то, что принадлежит ему, даже если сам он этим не дорожит.

С уважением, Viola.
Здравствуйте.
Нужна диагностика по фото, нужны данные, для просмотра на совместимость.
Не имея ничего-карты указывают на то, что новое знакомство не перерастет в серьезные отношения, временный интерес, увлеченность друг другом на данном этапе.
Вы, Анна, показаны в метаниях-сердце ваше принадлежит мужчине, от которого ребенок.
Сам мужчина/отец/, по выпавшим картам, идет, как помощник/покровитель, финансовая/любая помощь возможно от него в будущем-будет/сохранится.
Ситуация идет, как игра на нервы-бывшему, он это понимает, знает, что временно все с новым парнем, ваш общий ребенок не даст дальнейший ход/развитие отношениям, возможно парень не готов воспитывать ребенка.
Одна из карт говорит о чувствах-вас любят, возможно это хорошо знакомый вам мужчина, так же выпадают-препятствия, вам мешают быть вместе.
Счастья вам!

Здравствуйте!

Неплохо было бы указать данные — хотя бы ваши, но по энергетике могу сказать, что молодой человек к вам относится с интересом и теплом, хочет с вами отношений — искренне и без корыстного умысла. Отец ребёнка напряжён, в нём бурлит ревность. От него могут быть проблемы.

Анна, нельзя сказать, что ему все равно, но и не особо тревожит….Некие чувства еще остались, даже не чувства а память… Вам падает роман, но это не судьбоносное.Возможно возобновление отношений, семьи с отцом вашего ребенка.Очень многое зависит от вас.
Здравствуйте, Анна!
Отец вашего ребенка душевно страдает из-за того, что вы не одна сейчас.
Он нутром чувствует, что может окончательно потерять вас.
Потому что ему будет закрыта к вам дорога.
Будет пытаться вашу пару разбить распуская о вас плохие слухи.
Его душа вскипает от ревности и ярости.
Но вы всё равно не захотите быть с ним.
Будет очень психовать по этому поводу.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Здравствуйте.а вот кстате парень который появился.очень и очень хороший.это ваш свет в конце тунеля, так сказать яркий лучик в вашей жизни.после ребенка конечно же, вообщем смотрите, чувствуется что вы окрыленны, симпатия, приятные взаимоотношения и  улучшение укрпление связи идет у вас.да это ваш будущий парень, и будущий мужчина.отношения будут очень хорошими и любовными.он по настоящему влюбился в вас.не растеряйте это чувство, просто наслаждайтесь и доверьтесь ему.

А что касается прошлого мужа вашего, то знаете, конечно он будет раздосадован что у вас личная жизнь то налаживается, может какие то палки в колеса вставлять, всячески мешать, по характеру то он с гнильцой, но новый молодой человек решит вашу проблему.не переживайте совершенно.все будет здорово.у вас теперь и будет есть на кого положиться.и кто поможет вас раскидать все ваши проблемы.это по настоящему знакомство очень хорошее и цельное.с большим будущим.Удачи вам!!! молодой человек желает быть с вами и жить и строить совместное будущее.Удачи вам!

Папа ребенка совершенно отстранен от Ваших личных дел.Он Вам не помеха.Что касается нового поклонника-серьезный человек с серьезными намерениями.Впереди-совместное будущее.
Здравствуйте!!! Чтоб точнее Вам ответить нужны ваши фото, или же хотя бы имена и даты рождения...  По энергетике вопроса скажу: Симпатия у МЧ чувствуется, и большая симпатия....  Папаша вашего ребенка не особо переживает… Позже начнет))
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте, присутствуют собственнические чувства и ревность отца Вашего ребенка, но не от чувств, а от своего большого Эго и себялюбия.

С новым парнем попробовать стоит, он сможет дать то, чего у Вас давно уже не было.

С уважением, Наталья
Для точного просмотра нужно фото, все что могу сказать чувства есть и намеренья серьезные у парня. Что бы что то особо чувствовал к вам ваш бывший не вижу, но ваши новые отношения его цепляют !
Подробнее просмотреть обращайтесь в чат с фото…

Добрый вечер, Анна. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии данных (имен и дат рождения, желательно также и фото).
В целом же могу сказать, что будет дальнейшее развитие отношений с новым парнем, а Ваш бывший будет сильно ревновать и даже попытается восстановить отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

поезд ушел у отца ребенка… раньше надо было думать… а новый парень вам послан богом… все у вас получится благополучно…
Доброго времени, Анна..
Отец ребёнка, всего биологический отец.Переживать будет по отношению к ребёнку и к вам… Это будет у него идти подсознательно… Так, же отец ребёнка подсознательно желает вам, чтоб ни складывались отношения… Зарание начинает, программировать что ни надолго..
Агресии сос тороны отца, не видется… Но идёт всё равно давление..
Со временем, вы будете с отцом ребёнка сново близки и узаконите отношения..
С Уважением, Александр.
Здравствуйте!
Анна, отец вашего ребенка вас ревнует, у него собственнические чувства к вам, однако вам с ним не по пути.
С новым парнем может все сложится. У вас брак виден в течении двух лет.
Удачи
Здравствуйте
1. Отец ребенка недоволен и ревнует, но не Вас, а ребенка к другому
2. Он может начать делать гадости Вам, и вашему новому парню
3. При этом возвращать Вас он не хочет
4. Новый парень пока заинтересован в создании семьи с вами