Добрый день! Будем ли мы вместе с молодым человеком? Будет ли примирение и есть ли будущее у наших отношений? Марина 16.10.1981 (г. Смоленск), Глеб 24.04.1979 (г. Львов) - вопрос №2575081

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Примирение с Глебом будет.
Будет новый этап ваших отношений.
Вам придётся измениться самой, перестать суетиться и ревновать.
В ближайшие 2-3 года вижу семейный очаг и рождение мальчика.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Примирение будет в ближайшее время.Вместе еще будете, будущее есть.Наберитесь терпения и не делайте поспешных выводов, все еще можно изменить.Всего доброго!
Марина, вам нужно остыть, сейчас видно у вас очень напряжены нервы, успокойтесь. А что касается отношений с этим мужчиной, то у вас  с ним в синастрии (карте совместимости ) стоит оппозиция марс к сатурну и больше ничего гармоничного в помощь нет, следовательно эти отношения сложные и не стоит их с этим мужчиной вам продолжать.
не торопитесь он вас любит вы помиритесь со временем и будущее возможно, всему свое время, до конца года вы будете в паре вновь
Здравствуйте! Примирение будет, но не скоро. Будете общаться, но, как пара вы не будете уже. У Глеба нет чёткой цели в жизни и его планы меняются как ветер. Вы таите пустые надежды на совместное будущее. У Глеба были и есть чувства, но, он для себя закончил отношения с Вами, увы.
Удачи и Любви Вам!
Примирение будет точно и вот вот совсем скоро. Вы любите друг друга и чувства сильные. Будущее есть, только всему свое время. Не много будете притираться, но потом все наладится. В следующем году мужчина вам сделает предложение.
Здравствуйте, шансов на будущее совместное мало, если примиритесь, то опять будут ссоры, время идет, думаю не стоит зацикливаться на Нокбе… Понимаю, не легко поставить точку в душе, но иногда наверное надо.                                                                              Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина.
Возможны какие-то отношения, как с обычным знакомым, без особой душевной или физической близости. Общее мнение по каким-то вопросам, но не больше. Каждый идет своим путем, строит свою жизнь. У вас после нового года открывается совершенно новый жизненный этап, появится и близкий мужчина, не Глеб, отношения приведут к браку.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Мариночка, милая, не видно с Глебом ни примирения, ни будущих отношений.
У вас для серьёзных отношений состоится новое знакомство в декабре этого года!
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Это расставание обоим на пользу, есть о чем поразмышлять
и подумать. Примирение будет, он первый даст о себе знать.
Быть вместе можно, но с ним будет сложно и проблематично.
Здравствуйте!
Виден развал отношений!
Вы не нашли ничего общего, он ушел.
Пока еще вопрос «теплиться», но оснований для воссоединений слишком мало!
Но, это ничего не означает! Вы движетесь вперед и достигаете желаемого позже!
Вышло, что он поставил точку и вас не любит. Не думаю что стоит чего-то  жать, это точно впустую потраченное время. Вам нужны новые отношения, если хотите почувствовать себя любимой.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что будущего у ваших отношений нет, к сожалению.
Не теряйте время, идите дальше.