Парень-лев я рак! Строили вместе планы на будущее! Съездил на свадьбу свидетелем и хорошо пообщался со свидетельницей. Хочет вернуться ко мне, но не фото до сих пор в ВК фото с ней! Как быть? Верить - вопрос №2575098

или нет?
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Именно в Вашей ситуации не надо выжидать и терзать себя сомнениями. Надо спокойно и корректно поговорить, спросить, почему у него это фото, послушать, что он ответит. Потом попросите его, что бы он удалил фото. Если начнет придумывать, «непонятно», то тогда напрашивается вывод, что не надо ему верить и надо прекратить с ним любое общение. Если же он Вас услышит, то можно строить отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ольга!

«Верить или нет?» — на этот вопрос можете ответить только вы!
Что вы чувствуете к этому парню? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Вам хочется ему поверить или нет, вы готовы его простить? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.