Парень-лев я рак! Строили вместе планы на будущее! Съездил на свадьбу свидетелем и хорошо пообщался со свидетельницей. Хочет вернуться ко мне, но не фото до сих пор в ВК фото с ней! Как быть? Верить - вопрос №2575098

или нет?
04.09.17
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Именно в Вашей ситуации не надо выжидать и терзать себя сомнениями. Надо спокойно и корректно поговорить, спросить, почему у него это фото, послушать, что он ответит. Потом попросите его, что бы он удалил фото. Если начнет придумывать, «непонятно», то тогда напрашивается вывод, что не надо ему верить и надо прекратить с ним любое общение. Если же он Вас услышит, то можно строить отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.09.17
Здравствуйте, Ольга!

«Верить или нет?» — на этот вопрос можете ответить только вы!  
Что вы чувствуете к этому парню? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Вам хочется ему поверить или нет, вы готовы его простить? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store