здравствуйте. меня мучают боли в ступнях, а именно в пятках. по утрам вообще не выносимо вставать с постели. в течении дня они у меня тоже болят - вопрос №2575146

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую 2-3 раза в день вытирать в области пятки, голеностопа и голени согревающую мазь типа Никофлекс, Апизартрон и др.
Также рекомендую пройти физиотерапию (ультразвуковую терапию с гидрокортизоновой мазью) в местной поликлинике. Записаться на такую терапию можно через врача-физиотерапевта или хирурга).
Добра и здоровья вам!