Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мантру, которая помогает излечиться после операции. Думаю, что не каждая подойдет. - вопрос №2575173

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, просто одной мантры конечно мало, советую Вам провести комплексную работу над чакрами, от состояния чакр, от энергетического поля зависит наша жизнь, энергетическое и физическое состояние.Если была операция особенно втройне нужно восстанавливать работу чакр.Удачи Вам!
Мантр в интернете много, не все они помогают, может помочь та мантра, которая Вас задевает за живое, которая Вас вдохновляет на самое хорошее, если нет от нее никаких чувств и ощущений, она бесполезна.
Конечно не каждая, пишите в чат, подберем нужную для вас.