Добрый день,скажите пожалуйста чем закончиться брак наш ? Дана 10.08.1996 и Денис 07.02.1986 - вопрос №2575199

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дана!

Очень велик риск, что вас разлучат. Это не обязательно любовница, но кто-то уже сейчас на Дениса неблаготворно влияет, толкает его на расставание. Кто-то в его окружении не хочет, чтобы вы были семьёй. Пути два: или в итоге будет развод, или не позволять этому человеку вмешиваться в ваши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
В отношениях есть третье лицо.  Это и мешает нормальному развитию будущего у всех. Не понимание друг друга.

Благодати Вам!