Белгородская область

Здравствуйте, под предлогом заработка гражданин выманил денежные средства, оставив при этом расписку с паспортными данными, что я могу сделать в - вопрос №2575217

данном случае?

Ответы

Buh

Согласно части 1 статьи 159 УК РФ мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, является уголовным преступлением, по факту совершения которого Вам необходимо обратиться с заявлением в ближайшее отделение полиции и получить талон-уведомлением с номером КУСП.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.