Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли мне ждать что-то серьезное в отношениях от этого человека? Его зовут Дима Соколов 18 января 1990 год Оксана 11.06.1989 - вопрос №2575221

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Отношения могут сложиться только в том случае, если вы научитесь его понимать, а в вашей паре будет править разум, а не чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы симпатичны Дмитрию, но к серьёзным отношениям он не готов.
Всего доброго!