Москва

Порекомендуйте в какое обратиться агентство недвижимости в г. Москва для продажи квартиры, с фиксированной адекватной ценой с продажи или с низким - вопрос №2575249

процентом с продажи? Может у кого-то был личный опыт обращения в агентство недвижимости для продажи квартиры.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Агентств недвижимости в Москве-множество.
Просмотрите объявления, агенства предоставляют свои услуги, интуиция подскажет, какое агенство выбрать, до этого момента пообщайтесь с представителями лично или по телефону.
Удачи вам!