Какие могут быть последствия для того кто обращается за помощью к магии? - вопрос №2575310

Своими или чужими руками, для приворота, отворота и тд
8 ответов

Ответы

Чтоб не было последствий — Вы должны поручить делать это специалисту, после тщательной диагностики и и достаточно Откупившись.
Доброго дня.
есть ряд правил, и если их не нарушать, то для человека который обращается за помощью к магии последствий не будет.
При условии что он все соблюдает то что ему говорят, и не делает нарушений.
Плюс ко всему как уже вам ответили такие работы или помощь должен ставить эксперт, а не человек с улицы.
В этом случае не чего плохого не случится.
Всего Доброго
Глобальные последствия, любая магия (имеется в виду привороты, другие способы подчинения и лишения воли и тому подобное) оставляет след, закон равновесия (бумеранг) бьет неожиданно и больно, не вас так потомков, т.е. ваших детей.
Испорченная карма с полосой неудач, проблемы со здоровьем, деторождением, неудачи в личной жизни и других областях, алкоголизм.

Здравствуйте!

Магия магии рознь. За привороты-отвороты негативные последствия есть всегда, потому что это насилие над волей человека.

Зависит от заказанной работы.На созидание или разрушение.
Здравствуйте .
Если все делать в слепую, то последствия будут ОБЯЗАТЕЛЬНО, возможен и ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД .
День добрый Светлана. Здесь сильно обширный материал и я его сегодня дам в свой блог. Удачи.