Здраствуйте меня зовут Наталья, я с Украины, 23.11.88, у меня нет личной жызни, постояно болею, и робота нелюбимая, посоветуйте не предвидятса ли изменения к лудшему в жызни - вопрос №2575350

1 ответ

Ответы

Здравствуйте а как у вас будет что то хорошее когда наложено на вашу семью столько негатива? всегда будут проблемы и неудачи.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

✅Настасья Павловна✅