Здравствуйте, нашла булавку в кроватке у восьмимесячной дочки, что это может значить? - вопрос №2575376

3 ответа

Ответы

Здравствуйте цвет булавки? фото можете выложить булавки? Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
Не чувствую негатива, исходящего от булавки.Кто-то обронил.
Доброе утро, возможно таким образом кто то хотел закрыть девочку от сглаза, есть такое поверье, ничего плохого не несет булавка. Если ребенок спокоен и хорошо себя чувствует то причин для тревоги нет.

@ SOFIA CHERNAYA