Если мне два дня назад приснилась фраза "Остался месяц", а сегодня - "А я считаю дни до нашей встречи", к чему это? - вопрос №2575381

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте встреча у вас.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA