Эксперты,безумно нужна ваша помощь. В общем беда такая, после захода в игру дота2. В игре начинает гаснуть экран на 1-2 секунды. - вопрос №2575402

при этом монитор включен т.к лампочка горит. И после выхода из игры, тоже самое. Могу снять видео. Кто может помочь. Пожааалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон. Как часто гаснет экран и какая  видео карта у вас стоит и как давно вы обновляли драйвера на видео карту?