Наталья 13.06.1984 Дима 14.05.1983 будет беременность в этом году? - вопрос №2575468

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, надо понять, чего Вы хотите и если есть препятствия в том, что бы забеременнить, то надо определиться с грамотной тактикой поведения, что бы их убрать, имея положительный настрой на решение проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Наталья!
Если желание есть, значит всё получится.
Но многое зависит от Вашего здоровья.