Здравствуйте. Меня зовут Вера.20.06.1982г.р., муж-Андрей.10.03.1969г.р. живём в долгах как в шелках. В добавок бывшая семья Андрея строит козни ему по полной программе. Можно ли Андрею поставить - вопрос №2575537

защиту? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-06-20
2 ответа

Ответы

Доброго вечера.
Для начало нужно человека посмотреть по фото, так как просто даты для такого просмотра не достаточно.
Если на него оказывают воздействие со стороны то в таких случаях без защиты не обойтись.
Постановка защиты обойдется вам в 10 тысяч рублей, плюс чистка это обязательно.
Обращайтесь помогу вам.
Всего Доброго
Сейчас занят
У Вас ложное представление о защите на голое тело.Сначала очистить его потребуется, а уж потом и защиту поставить.А Вы собираетесь ставить мужу защиту на долги?