Что значит карта король кубков прямое положение в раскладе на вопрос есть ли и какая необходимость в продажи квартиры? - вопрос №2575561

Следом в другой позиции на другой вопрос вышла карта суд прям.п.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Король кубков может нести два значения на вопрос. Первое, кубки это желания. Может говорить необходимости нет, есть желание продать кв. Чем вызвано это сложно сказать, просто эмоциональный порыв или плявились какие то желания, которые можно осуществить продав квартиру.
Второй момент влияние некоего лица.
Что касается карты суд, то вы не обозначили позицию, вопрос на который выпала эта карта. Поэтому сложно сказать, какой смысл она несет