Здравствуйте, дорогие эксперты! Прошу посмотреть, какие события ожидают осенью в личной жизни и на работе. Заранее всем благодарна! - вопрос №2575606

Анна, 10.07.1978 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. скорее всего место работы вы поменяете и будите рады… хотите либо работать на дому либо на себя сама но это самообман то что задумали так не будет. в отношениях до сих пор не можете забыть прошлые отношения которые потяли. по этой причине не можете начать новые
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В личной жизни период спокойный, ярких событий не будет, все будет идти своим чередом, и сказать, что вас ждут какие то перемены не могу, перемены вас будут ждать позднее в период зимы-весны следующей.
В работе же пока ждет стабильность, но к концу года поступит вам интересное предложение, которое будет для вас шагом на развитие и финансовое прибавление.
Удачи вам и счастья!