здравствуйте.хотела спросить совета. познакомилась с парнем, по интернету, встречались гуляли в общем первое свидание прошло на ура. мы понравились друг другу до сих пор общаемся. зашел вопрос об - вопрос №2575823

отношения.я очень хочу серьезных отношений. но он говорит что не хочет. мол типа хватило предыдущих. возможно ли поменять его мнения. или перевести наше общение на нужное мне русло.
04.09.17
3 ответа

Ответы

Александра, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. В Вашей ситуации, Вы хотите, а он пока не готов. Могу предположить, что он просто еще не отошел от прошлых отношений. Как быть Вам? Пока просто общайтесь и проводите время с интересом, общайтесь на различные нейтрально интересные темы, но пока не затрагивайте вопрос про «серьезность отношений». Через месяц, можете еще раз поднять эту тему или же он сам скажет, что хочет с Вами отношений. По сути Вы уже встречаетесь и если Вы наберетесь терпения, то есть огромный шанс на то, что Ваши отношения будут серьезными. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.09.17
Здравствуйте, Александра!
Возможно перевести ваше общение в нужное Вам русло, если Вы готовы, если у Вас хватит терпения и если парень не использует как отговорку слова о том, что ему хватило прежних отношений… Удачи. Ирина.
04.09.17
Здравствуйте, Александра!

"возможно ли поменять его мнения..." — поменять невозможно, а вот найти компромисс и прийти к одному мнению можно. Вам лучше посмотреть на ситуацию с другой стороны — отношение это не изменение кого-то или чего-то одного, это компромисс и появление среднего варианта между вашим и его мнением. То есть вы и он начинаете относится к отношениям по-другому, чем это было раньше. Соответственно, вы можете пересмотреть своё отношение и быть не такой серьёзной и требовательной, и он может серьёзнее посмотреть на ситуацию и на отношения. Ищите компромисс, а не просто изменяйте другого. Если вы будите настаивать на — "хочу серьезных отношений", тогда соответственно он — "хватило предыдущих". Поэтому стройте такие отношения, которые комфортны для всех на данный момент, а потом развивайте их.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
05.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store