до сих пор жду ответа на свой вопрос недельной давности!!!!!!11 Дата рождения:1963-09-04 - вопрос №2575922

Ответы

Здравствуйте какие вопросы вас интересует? Обращайтесь буду рад помочь.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
Вам проще продублировать его.Эксперты не обязаны отвечать на вопросы.Повторите, мы просмотрим.