у меня необычный вопрос.. С детства моим недостатком были уши точнее мочки ушей. Они большие и выпирают. Что если мочки с внутренней стороны зашить к - вопрос №2575936

шейной коже?!

Ответы

Здравствуйте! Для устранения косметического дефекта проводят оперативное лечение пластические хирурги, они укоротят мочки, но к шее пришивать вряд ли будут. Будьте здоровы!