Что означает найденная при уборке 7 пик? Найдено в дом. - вопрос №2575995

4 ответа

Ответы

Это подклад… сделайте очищение.
Юрий, здравствуйте. Вы просто нашли 7 — пик, ничего это не означает, не зацикливайтесь  не «гоняйте волны, в стакане воды». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Юрий!
Возможно кто-то хотел Вам насолить, но бояться не стоит.
Выкиньте карту в помойку и скажите «Иди туда откуда пришла».
И все...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юрий!
Проверьте все колоды карт, возможно в где-то нету этой карты и она просто выпала.
Если вам кто-то подложил эту карту, то важно не то — что это значит для него, а то — что это значит для вас! Если вы решите, что для вас это совершенно ничего не значит, а только чья-то детская игра, то так и будет, но если вы начнёте под эту карту сами подтягивать события вашей жизни, то так можно под любую находку придумать что угодно. Поэтому, решите для себя, что для вас это пустое событие.