Здравствуйте, я мама тро их детей, мы многодетная малоимущим семья, в августе этого года дочь ездила в детский лагерь санаторно-курортного лечения, проживает мы в свердловской области, а лагерь - вопрос №2576034

находится в тюменской области, положена ли нам компенсация за путевку?

Ответы

Это вопрос к юристам. В соответствующий раздел и напишите вопрос.
Здравствуйте.
Обратитесь в своем городе в отдел  Социальной защиты, если, положена вам компенсация, какие-то льготы, социальная помощь-вас проинформируют, возможно потребуется собрать необходимые для этого документы.
С уважением.