растолкуйте пожалуйста.приснилось что я с подругой на могиле давно умершей мамы. я босиком по щиколотку в грязи. говорю подруге посмотри я вся в - вопрос №2576057

грязи пошли от сюда. продолжение сна дома япомешала дрессировать чьих то больших злых собак которые меня чуть не покусали. я извинилась.зашла в нашу комнату там спала наша любимая овчарка.все

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Мама вам про себя напоминает.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, по возможности проведайте могилку.
Собаки которые вас хотели покусать, это ваши недоброжелатели которые у вас будут в переди.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF