как познакомиться с мужчиной если мне 50 лет Дата рождения:1964-04-29 - вопрос №2576072

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть обряд на привлечение второй половинки в Вашу жизнь!
У вас будет знакомство с мужчиной немногим старше вас весной
Если уж Вам на самом деле так тяжело, обратитесь на определенные сайты, специализирующиеся именно на знакомствах.Но вижу, что это Вам не пригодится.Вы и так познакомитесь.В жизни иногда случаются чудеса.