Здравствуйте. Живем с мужем отдельно 2 месяца (ушел он). Находимся в стадии развода . Как сложатся наши дальнейшие отношения? Вернется ли ко мне муж? Юлия (30.09.1978), Сергей (10.12.1982). - вопрос №2576144

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шансов наладить отношения мало, он остыл, настроен на разрыв, Вы как женщина можете постараться вернуть его, возможно слегка магическими способами.Если пустить все на самотек, будет точка.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к новому году вернется к вам, но возможно ускорить его возврат с помощью с помощью белой магии. Добра вам.
Доброго дня.
Для возврата второй половины делают комплекс работ.
Плюс ставят работу на гармонизацию отношений между вами.
Пока у вас 50 на 50
Всего Доброго
Добрый день, не видно его возврата, увы, он настроен негативно.
Вернется.Позвольте ему отпсиховаться спокойно, не тревожьте.
Здравствуйте!!! Возврата не выходит....  чувств не осталось… Развод у Вас состоится....  Но вернуть Сергея еще можно...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос