Здравствуйте! Ребенку год и два месяца (родился 05.07.2016 в 15:55 в городе Майкоп, зовут Дмитрий), он часто, когда сидит один, смотрит в одну точку, может ручкой - вопрос №2576190

помахать, смеётся сам с собой и как-будто с кем-то общается (одно время часто говорил слово ляля). Что это такое?

Лучший ответ по мнению автора

Как-будто Вы не догадываетесь, кого видит Ваш ребенок, и с кем играется)Домовые очень любят детей и часто к ним являются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Это нормально, ребенок развивается и живет в своем мире, может сам с собою разговаривать и так далее.
Всего Доброго