Вернется ли ко мне муж. Я Ольга 23.01.1980 г. р. Муж Василий 27.07.1979г.р. - вопрос №2576207

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Для того, чтобы он вернулся, надо приложить усилие, у вас есть соперница и она так просто его не выпустит, благоприятный период его вернуть будет осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
для возврата второй половины ставят комплекс работ на возврат, плюс работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго
не сразу но вернется