Подадрили кролика, но я боюсь за его здоровье. - вопрос №2576248

Подарили кролика — декоративнй, львиноголовый мальчик. два месяца возраст, сделаны прививки. а так как его подарили, то не было возможности проконсультироваться со специалистом: чего стоит остерегаться, какие заболевания чаще всего у них встречаются, как их предотвратить и т.д.

Ответы

Здравствуйте! Если сделаны все прививки, то Вам незачем переживать…