Добрый день уважаемые эксперты.три месяца назад развелась с мужем.на стороне была и есть другая.приходит домой как не в чем не бывало.живет по три - вопрос №2576271

а то и больше дней.наступает момен когда может и домой не позвонить.у нас сын сильно переживает за отца что тот про него забыл.будем ли мы дальше вместе или он так и будет бегать от одной к другой. марина10.12.1976.

Ответы

Если ничего не делать, то так и будет.
Добрый день.
Так и будет все у вас идти.
Если вы хотите это прекратить то нужно ставить комплекс работ.
После применения которых он перестанет смотреть на лево, начнет уделять время семье.
Всего Доброго