Здравствуйте хочу принять ислам обязательно идти в мечеть, хочу научится молится помогите! - вопрос №2576279

3 ответа

Ответы

Марьямм, здравствуйте. Что бы принять ислам, надо обязательно идти в мечеть. Если Ваше желание, искренние и это Ваш выбор, то найдите для этого возможность! Вас в мечети научат молиться, с точки зрения ислама. Я как психолог, могу поддержать Ваш выбор и пожелать Вам успехов в изучении традиций ислама и принятие этой религии, которая станет частью Вашей жизни! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Марьям!
Если вы хотите больше узнать, о том как это сделать, вы можете задать свой вопрос в рубрику «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith
Уважаемая Марьям!
Чтобы быть преданной Аллаху не обязательно ходить в мечеть.
Молитесь искренне от всего сердца в любом месте и Бог это увидит.
Удачи Вам!