Доброго дня! Скажите, пожалуйста, хотя бы в двух словах, в чем основная задача Раху в Козероге 5 доме? - вопрос №2576346

Везде описывается по отдельности раху в Козероге или расположение узла в 5 доме или настолько поверхностно, что ничего не ясно. Непонятно куда двигаться нужно, создается впечатление, что знак Козерога противоречит принципам пятого дома. Может я просто чего-то не понимаю....

Буду очень благодарна за ответ!

Ответы

Сперва   нужно посмотреть где он на самом деле...

потому что от настройки программы может положение узлов  меняться,

 кроме того если в двух словах, то Вам не понравится его значение,

 так как это проклятие змея и детей не будет,

 но если аспект определенного управителя будет, то это дает нестандартных детей,

 при аспекте малефика- другое значение,

 далее все будет зависеть ( если нет влияний) от управителя знака- т.е. Сатурна, и  т.д. и тому подобное..

 и в двух словах и как Вы хотите и что бы не напрягать ум. то получится что то  что не имеет отношения  к действительности

Посмотрите где Сатурн, он управитель вашего Раху. Соедините толкования
Здравствуйте Катерина!
Такое впечатление создается потому что Козерог управляется Сатурном, который во враждебных отношениях со светилами, и в особенности Солнцем. Нужно смотреть аспекты Сатурна, его положение, чтобы вынести суждение о детях.Раху в этом доме говорит о том, что задачи 5 дома в этой жизни для вас крайне актуальны.
Удачи
Сами кармические узлы в домах и в знаках зодиака это понятие условное, по этому четкой интерпретации вы не найдете. Я вам могу проинтерпретировать их исходя из вашей личной натальной карты, ибо у каждого значение узлов отличаться будет  в силу того, что важную роль при интерпретации узлов имеет угловые положения их относительно планет в гороскопе.