Мне очень нужны деньги, я занимала на операцию отцу. Теперь их нужно срочно отдать и не подвести людей,которые меня выручили. Как мне быть?Как попросить у Вселенной деньги?На что мне можно надеяться? - вопрос №2576355

И чего мне ждать? мысленно я все время прошу Вселенную об исполнении своего желания, но видимо что-то не срабатывает, что-то делаю не так.Помогите!!! Дата рождения:1972-10-07
1 ответ

Ответы

Молитесь.Молитвы творят чудеса.