Здравствуйте, хотела спросить б, был петтинг с парнем после месячных прошло около недели м мы занялись петтингом, он не сувал в меня и не кончал на половые губы но была смазка как у него так и у - вопрос №2576376

меня, боюсь забеременеть т.к уже второй день задержки, хоть живот и болит как перед месячными, но из-за задержки накручиваю, спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Беременности в вашей ситуации быть не может.  Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.